Регион СКФО
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Архитектура и Дизайнarrow

Архитектурное решение в виде лестницы

В процессе проектирования архитектурных стильных интерьеров конструкторами, как правило, осуществляются попытки создания пространства, которому присуще разделение на разно уровневые зоны, что способствует приобретению домашним или рабочим помещением своеобразия, оригинальности и при этом создается еще атмосфера повышенного уюта и комфорта, что есть немаловажным моментом для каждого из обитателей квартиры или офиса.

Ключевая деталь подобного рода архитекторских решений заключается в наличии лестницы, с помощью которой есть шанс разместить наиболее рационально зоны, предназначенные для различных целей внутри одного и того же пространства, то есть чтобы заниматься работой, отдыхать, принимать гостей.

Лестница — не есть просто универсальной связывающей конструкцией, предназначенной для того, чтобы вертикальное передвижение было более удобным и с целью быстрого соединения с наиболее дальними участками жилища, естественно данная ее основная функция, безусловно, не должна недооцениваться.

Лестничный ансамбль, в состав которого входят ступени и ограждения разнообразных форм, материалов и цветов, что был выполнен в соответствии с особенностями архитектурного решения и стилевым направлением иных деталей интерьера, выступает в качестве важного элемента декора, который отличается способностью визуально менять очертания помещения, к которым все привыкли.

Благодаря его использованию эффективно осуществляется расставка дизайнерских акцентов и уникальнейшим образом балансировка общего наполнения пространства. Поэтому напрашивается вывод: внешний вид лестницы влияет на дальнейший вид всех секторов, примыкающих к ней и на практическое их назначение. Большинством офисов и типовых квартир не предусматривается в качестве детали интерьера лестница.

Адрес источника:
http://stavropol-proekt.ru
Добавлена: 17-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 369

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты